Finden Sie Versorgung Mit Cholinchlorid, Lieferung Von Weizenglutenmehl, Fischöl Für Tiere auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Home > Produkt-Liste > Cholinchlorid > Neues Cholinchlorid zum Verkauf

Neues Cholinchlorid zum Verkauf

Basisinformation

Modell:  50%, 60%, 70%

Produktbeschreibung

Modellnr.: 50%, 60%, 70% Typ: Erhaltung der Gesundheit und Förderung des Wachstums Hauptnährstoffe: Funktionsfutter Marke: deda Herkunft: China Hauptbestandteil: Maisform: Pulverfutter Cholin: Futterspezifikation: gmp, sgs HS-Code: 23099010 Schnelle Details
CAS No.: 67-48-1 Other Names: vitamin 4 MF: C5H14CINO
Place of Origin: China (Mainland) Type: Feed Grade Vitamins Efficacy: Promote Healthy & Growth, Promote Nutrition
Brand Name: dide Purity: 50% 60% 70% color: yellowish
Loss on drying: < 2% TMA: < 300 ppm Heavy Metal: < 10ppm
Verpackung & Lieferung
Packaging Details: 25kg/bag or 50kg/bag 17mt/20'fcl
Delivery Detail: 10 days
Cholinchlorid
Cholinchlorid ist eine Art von Vitaminen, es ist der wesentliche Bestandteil von Lecithin. Und es ist sehr wichtig für die Ernährung und das Wachstum der Tiere. Da Jungtiere Cholinchlorid nicht selbst synthetisieren können, also ihr, also ihr benötigtes Cholin sollte aus dem Futter genommen werden.

Chlorid zur Behandlung von Fettleber und Leberzirrhose, auch als Futtermittelzusatz verwendet, kann die Eierstöcke anregen, mehr Eier und Junge zu produzieren, um bei Vieh, Fisch usw. an Gewicht zuzunehmen.\ n

Spezifikation:
Aussehen gelblich-brauner trockener mobiler Partikel
Gehalt 50% / 60%/70%
Trocknungsverlust 2%
TMA 300 ppm
Schwermetalle (Pb) 10 ppm


Funktion:
1.um die Ansammlung von Fett in Leber und Nieren zu verhindern und seine pathologischen Veränderungen zu vermeiden
2. um die Gesundheit der Tiere zu verbessern und ihre Fähigkeit zur Krankheitsbekämpfung zu verbessern
3.um das Wachstum zu steigern und Legerate von Hühnern und um die Überlebensrate von Babyschweinen zu erhöhen
4.um das Wachstum zu erhöhen und Überlebensrate von Fischen und Förderung ihrer Vermehrung
5.Um das reibungslose Funktionieren des Nervensystems von Tieren zu gewährleisten


Empfohlene Dosierung
1-3 kg/1000 kg Futter oder gemäß den Anforderungen des Benutzers.
\ n Empfohlene Dosierung (G/TON)
Schweine 600-1300
Broiler 600-1200
Legehennen 500-1000
Aufzuchtente 600-1200
Legeenten 500-1200
Fisch 800-2000
Garnelen 1000-3000


Verpackung und Lagerung
Verpackung: 25kg/Beutel; 17mt/20'fcl
Lagerung: Kühl und trocken lagern

Product Name: Choline Chloride 60% Corn Cob

Packing: 25kg/Bag   


Specification

        standard

Content(%)

            70%

Carrier:

          Corn Cob   

Loss on Drying(%)

            ≤2%

Particle Size%(Through 20 Mesh Sieve)

            ≥95%

TMA (ppm):

             ≤300 

OGM

            FREE

DIOXINE

            FREE

Inspection Standard: HG2941-1999

 
 


New Choline Chloride for Sale
New Choline Chloride for Sale
New Choline Chloride for Sale

Produktgruppe : Cholinchlorid

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein